云顶娱乐正规官网

您当前的位置:首页 > 一站式服务 > 一站式服务
科亚新闻
科亚动态
通知公告
一站式服务

云顶娱乐正规官网拟获得2020年励志奖学金、国家助学金学生名单公示

阅读次数:1230次
佚名

云顶娱乐正规官网拟获得2020年励志奖学金、

国家助学金学生名单公示

根据《教育部 财政部关于本专科生国家奖学金评审办法》(教财函[2019]105号)、《教育部 关于做好2020年普通高校本专科生国家(省政府)奖助学金评审工作的通知》(教助中心[2020]67号)、《辽宁教育学院 关于做好2020年普通高校本专科生国家(省政府)奖助学金评审工作的通知》、《云顶娱乐正规官网国家励志奖学金管理暂行办法》、《云顶娱乐正规官网国家助学金管理暂行办法》等文件的要求,经学生本人申请、各系年级评议小组评议及学生资助工作组初审,学生资助管理中心复审、学校学生资助评审工作领导小组审定,现根据评审程序,将云顶娱乐正规官网拟获得2020年国家励志奖学金、国家助学金学生名单向全校师生进行公示,具体名单如下: 

一、拟获得国家励志奖学金的学生名单

序号

学生姓名

性别

专业

1

任颖利

化学工程与工艺2017级

2

张倩

化学工程与工艺2017级

3

杨柏斌

化学工程与工艺2017级

4

刘亚君

制药工程2017级

5

孙飞悦

制药工程2017级

6

王九菊

高分子材料与工程2017级

7

毕可心

高分子材料与工程2017级

8

回凯宏

高分子材料与工程2017级

9

金玉坤

应用化学2017级

10

武麒

应用化学2017级

11

马奥博

应用化学2017级

12

马红丽

安全工程2017级

13

杨俊

化学工程与工艺2018级

14

孙佳文

化学工程与工艺2018级

15

白双琴

制药工程2018级

16

刘贤宇

制药工程2018级

17

李硕

制药工程2018级

18

王天帅

应用化学2018级

19

李洁丞

应用化学2018级

20

孙晓琴

应用化学2018级

21

毕林雪

应用化学2018级

22

金可欣

安全工程2018级

23

司秀文

安全工程2018级

24

赵林卓

应用化学2019级

25

赵芷娇

化学工程与工艺2019级

26

王榕

化学工程与工艺2019级

27

卢香凝

制药工程2019级

28

杨阳

制药工程2019级

29

张鑫

制药工程2019级

30

周思思

制药工程2019级

31

庞文志

机械设计制造及其自动化2017级

32

武圣杰

机械设计制造及其自动化2017级

33

范国真

机械设计制造及其自动化2017级

34

刘思辰

机械设计制造及其自动化2017级

35

刘聪

机械设计制造及其自动化2017级

36

张俭

机械设计制造及其自动化2017级

37

宋泽

过程装备与控制工程2017级

38

许丽丽

工业设计2017级

39

王舒萌

汽车服务工程2017级

40

禹业通

机器人工程2017级

41

喻乔

机器人工程2017级

42

张文杰

机械设计制造及其自动化2018级

43

喻俊林

机械设计制造及其自动化2018级

44

徐铁真

机械设计制造及其自动化2018级

45

谷会莹

机械设计制造及其自动化2018级

46

谌业军

过程装备与控制工程2018级

47

宋健飞

过程装备与控制工程2018级

48

贺银秋

工业设计2018级

49

郑心

汽车服务工程2018级

50

张珍妮

机器人工程2018级

51

宋乃鹏

机器人工程2018级

52

戴瑛玉

机器人工程2019级

53

王延林

机器人工程2019级

54

李成旭

机械设计制造及其自动化2019级

55

李星瑶

机械设计制造及其自动化2019级

56

刘力滔

机械设计制造及其自动化2019级

57

邢一格

机械设计制造及其自动化2019级

58

吴守鑫

机械设计制造及其自动化2019级

59

赵润泽

机械设计制造及其自动化2019级

60

席国防

过程装备与控制工程2019级

61

刘美君

工业设计2019级

62

杨文祥

电气工程及其自动化2017级

63

刘卓

电气工程及其自动化2017级

64

陈宇轩

电气工程及其自动化2017级

65

韩月

电气工程及其自动化2017级

66

李建林

电气工程及其自动化2017级

67

汪杨

电气工程及其自动化2017级

68

张磊

电气工程及其自动化2017级

69

张玲

自动化2017级

70

张琳

自动化2017级

71

丛雪

计算机科学与技术2017级

72

李亚楠

计算机科学与技术2017级

73

荣瑞瑞

计算机科学与技术2017级

74

郭佳美

计算机科学与技术2017级

75

彭冬雅

计算机科学与技术2017级

76

吴金玲

计算机科学与技术2017级

77

王媛

通信工程2017级

78

周威

通信工程2017级

79

赵云峰

电气工程及其自动化2018级

80

秦露源

电气工程及其自动化2018级

81

王英杰

电气工程及其自动化2018级

82

郭常昊

电气工程及其自动化2018级

83

阎彩云

电气工程及其自动化2018级

84

李明泽

电气工程及其自动化2018级

85

王?B?

电气工程及其自动化2018级

86

刘思语

电气工程及其自动化2018级

87

袁宏

自动化2018级

88

雷佳龙

自动化2018级

89

李园

计算机科学与技术2018级

90

赵霞

计算机科学与技术2018级

91

王晓宇

计算机科学与技术2018级

92

卢田田

计算机科学与技术2018级

93

包岚娟

计算机科学与技术2018级

94

王莉洁

通信工程2018级

95

李迎港

通信工程2018级

96

陈永胜

电气工程及其自动化2019级

97

于海生

电气工程及其自动化2019级

98

吕虹霏

自动化2019级

99

张琴

自动化2019级

100

索境

计算机科学与技术2019级

101

王怡菲

计算机科学与技术2019级

102

蔺秋香

计算机科学与技术2019级

103

祁飞燕

计算机科学与技术2019级

104

王佳瑜

计算机科学与技术2019级

105

周黎

计算机科学与技术2019级

106

宝丽君

通信工程2019级

107

冯建

通信工程2019级

108

杨冰冰

通信工程2019级

109

杨如意

通信工程2019级

110

张芯维

通信工程2019级

111

徐媛

智能科学与技术2019级

112

卢燕

智能科学与技术2019级

113

孟尚怡

智能科学与技术2019级

114

张芮溪

环境工程2017级

115

王己

环境工程2017级

116

王天楚

环境工程2017级

117

姜珊

生物工程2017级

118

姜妍利

环境工程2018级

119

罗绍方

环境工程2018级

120

崔燕妮

生物工程2018级

121

陶海威

生物工程2018级

122

李佳佳

环境工程2019级

123

郜克龙

生物工程2019级

124

李炯燃

生物工程2019级

125

任美迪

金融学2017级

126

尹晓蕊

金融学2017级

127

李扬

金融学2017级

128

梁晓伟

金融学2017级

129

刘冰

金融学2017级

130

张金月

金融学2017级

131

宋雨

国际经济与贸易2017级

132

靳博慧

金融学2018级

133

张希淼

金融学2018级

134

朱思彤

金融学2018级

135

周佳奇

金融学2018级

136

孙佳蕊

金融学2018级

137

刘璐

金融学2018级

138

张欣悦

金融学2018级

139

邓先兰

国际经济与贸易2018级

140

刘杨

国际经济与贸易2019级

141

张波

金融学2019级

142

王禹彤

金融学2019级

143

宫雯菲

金融学2019级

144

方苇

金融学2019级

145

高爽

金融学2019级

146

王玫子

金融学2019级

147

王兴仪

金融学2019级

148

宋汪繁

金融学2019级

149

陈杉杉

金融学2019级

150

高明新

金融学2019级

151

李禹佳

金融学2019级

152

于浩淼

金融学2019级

153

袁悦

金融学2019级

154

张博

工商管理2017级

155

韩昭武

工商管理2017级

156

李曦雅

会计学2017级

157

鲍美玲

会计学2017级

158

刘岩

会计学2017级

159

梅婉

会计学2017级

160

程会敏

会计学2017级

161

何婷

会计学2017级

162

连圆

会计学2017级

163

李欣宇

会计学2017级

164

李欣禹

会计学2017级

165

于华

会计学2017级

166

许晶伟

会计学2017级

167

原凇

会计学2017级

168

郝文超

会计学2017级

169

娄月

社会体育指导与管理2017级

170

王羿鸥

社会体育指导与管理2017级

171

李思俣

工商管理2018级

172

王娜

工商管理2018级

173

王虹宇

资产评估2018级

174

张艳

资产评估2018级

175

刘慧

资产评估2018级

176

张书宇

资产评估2018级

177

焦子钰

资产评估2018级

178

高萍

会计学2018级

179

朱容慧

会计学2018级

180

刘奕彤

会计学2018级

181

邵楠

会计学2018级

182

康章卓

会计学2018级

183

王硕

会计学2018级

184

李响

社会体育指导与管理2018级

185

班晶雯

会计学2019级

186

王晨

会计学2019级

187

梁妍

会计学2019级

188

孙雨晴

会计学2019级

189

邹恩宇

会计学2019级

190

李娜

会计学2019级

191

聂羽鸿

会计学2019级

192

金美彤

会计学2019级

193

陆研

会计学2019级

194

王秀妹

会计学2019级

195

马关杰

工商管理2019级

196

陈霖

资产评估2019级

197

王若冰

资产评估2019级

198

王博玉

资产评估2019级

199

秦婉淇

资产评估2019级

200

曹猛

社会体育指导与管理2019级

201

王闯

社会体育指导与管理2019级

202

王晓晴

社会体育指导与管理2019级

二、拟获得国家助学金的学生名单

序号

学生姓名

性别

专业

助学金等级

1

余久

化学工程与工艺2017级

一等

2

王文祥

制药工程2017级

一等

3

汪德娟

制药工程2017级

一等

4

李强明

制药工程2017级

一等

5

张德扬

制药工程2017级

一等

6

黄金辉

制药工程2017级

一等

7

王亚南

应用化学2017级

一等

8

白延

应用化学2017级

一等

9

王鹏飞

应用化学2017级

一等

10

杨涛

应用化学2017级

一等

11

王泽丰

高分子材料与工程2017级

一等

12

黄旭

高分子材料与工程2017级

一等

13

史亚军

高分子材料与工程2017级

一等

14

罗元萍

高分子材料与工程2017级

一等

15

姜文昌

高分子材料与工程2017级

一等

16

杨蓉

制药工程2018级

一等

17

姜??

能源化学工程2018级

一等

18

李梓楠

应用化学2018级

一等

19

周慧

应用化学2018级

一等

20

郝达

高分子材料与工程2018级

一等

21

梁玉妃

高分子材料与工程2018级

一等

22

乐锐科

高分子材料与工程2018级

一等

23

唐劲草

高分子材料与工程2018级

一等

24

蒙永香

高分子材料与工程2019级

一等

25

覃承志

高分子材料与工程2019级

一等

26

周英文

化学工程与工艺2019级

一等

27

刘广涛

制药工程2019级

一等

28

王永真

制药工程2019级

一等

29

罗琴

制药工程2019级

一等

30

王宏宇

制药工程2019级

一等

31

张玉华

制药工程2019级

一等

32

陈心如

应用化学2020级

一等

33

程昊

应用化学2020级

一等

34

高文泽

应用化学2020级

一等

35

刘俊兰

化学工程与工艺2020级

一等

36

石祥文

制药工程2020级

一等

37

赵薇

制药工程2020级

一等

38

王荧

制药工程2020级

一等

39

唐雨辰

能源工程2020级

一等

40

吴琪

化学工程与工艺2017级

二等

41

高?嗾?/span>

化学工程与工艺2017级

二等

42

王胜男

制药工程2017级

二等

43

张佩发

制药工程2017级

二等

44

邵宝玉

制药工程2017级

二等

45

朱燕

应用化学2017级

二等

46

魏薇

应用化学2011级

二等

47

于瑾

高分子材料与工程2017级

二等

48

马泾铎

高分子材料与工程2017级

二等

49

王馨鹤

高分子材料与工程2017级

二等

50

曲志楠

能源工程2017级

二等

51

郭书含

能源工程2017级

二等

52

刘佳龙

化学工程与工艺2018级

二等

53

王迪

化学工程与工艺2018级

二等

54

徐艺

化学工程与工艺2018级

二等

55

韩雨桐

化学工程与工艺2018级

二等

56

辛雨凡

化学工程与工艺2018级

二等

57

陈泓炜

化学工程与工艺2018级

二等

58

张琳琳

化学工程与工艺2018级

二等

59

刘鑫禹

化学工程与工艺2018级

二等

60

张明

制药工程2018级

二等

61

张铂

制药工程2018级

二等

62

郭建麟

制药工程2018级

二等

63

赵伟

制药工程2018级

二等

64

于微

制药工程2018级

二等

65

杨哲

能源化学工程2018级

二等

66

周阳

能源化学工程2018级

二等

67

吴继祥

能源化学工程2018级

二等

68

王珊珊

应用化学2018级

二等

69

袁炼

应用化学2018级

二等

70

佟畅

高分子材料与工程2018级

二等

71

路霄

高分子材料与工程2018级

二等

72

陈煜

高分子材料与工程2018级

二等

73

杨雪

高分子材料与工程2018级

二等

74

文春盛

高分子材料与工程2018级

二等

75

魏榕秀

安全工程2018级

二等

76

冯丽欣

应用化学2019级

二等

77

栾红

应用化学2019级

二等

78

吴博

应用化学2019级

二等

79

袁海芮

应用化学2019级

二等

80

曹继霖

高分子材料与工程2019级

二等

81

李泽

高分子材料与工程2019级

二等

82

刘海

高分子材料与工程2019级

二等

83

苗磊

高分子材料与工程2019级

二等

84

路明畅

化学工程与工艺2019级

二等

85

王硕

化学工程与工艺2019级

二等

86

王雯旭

化学工程与工艺2019级

二等

87

张铭倩

化学工程与工艺2019级

二等

88

李天鹏

化学工程与工艺2019级

二等

89

施展慧

化学工程与工艺2019级

二等

90

干昕慈

制药工程2019级

二等

91

刘婧文

制药工程2019级

二等

92

刘乾

制药工程2019级

二等

93

刘振威

制药工程2019级

二等

94

唐凤秋

制药工程2019级

二等

95

谢帅宇

制药工程2019级

二等

96

杨锦运

应用化学2020级

二等

97

傅钰铎

应用化学2020级

二等

98

高天颂

应用化学2020级

二等

99

骆钰婷

应用化学2020级

二等

100

马宁

应用化学2020级

二等

101

陶帅帅

应用化学2020级

二等

102

王俊义

应用化学2020级

二等

103

吴怡

应用化学2020级

二等

104

胡世林

化学工程与工艺2020级

二等

105

李金源

化学工程与工艺2020级

二等

106

尚凯歌

化学工程与工艺2020级

二等

107

袁慧钦

化学工程与工艺2020级

二等

108

张瑞琪

化学工程与工艺2020级

二等

109

李悦

制药工程2020级

二等

110

刘刚

制药工程2020级

二等

111

肖月

制药工程2020级

二等

112

杜妍妍

制药工程2020级

二等

113

谢解

制药工程2020级

二等

114

张佳宁

制药工程2020级

二等

115

张延祥

制药工程2020级

二等

116

左启丽

制药工程2020级

二等

117

鲍得琨

能源工程2020级

二等

118

陆水青山

能源工程2020级

二等

119

马也

机械设计制造及其自动化2017级

二等

120

王鹏

机械设计制造及其自动化2017级

二等

121

李傲

机械设计制造及其自动化2017级

二等

122

张旭

机械设计制造及其自动化2017级

二等

123

万仕雄

机械设计制造及其自动化2017级

一等

124

刘思辰

机械设计制造及其自动化2017级

二等

125

王博仑

机械设计制造及其自动化2017级

二等

126

刘杰

机械设计制造及其自动化2017级

一等

127

李飞朋

机械设计制造及其自动化2017级

二等

128

沈建男

机械设计制造及其自动化2017级

二等

129

齐雪莹

过程装备与控制工程2017级

一等

130

李子茉

汽车服务工程2017级

一等

131

张展鹏

汽车服务工程2017级

二等

132

陆月

汽车服务工程2017级

一等

133

田金银

工业设计2017级

二等

134

刘芷君

工业设计2017级

一等

135

于云龙

机器人工程2017级

二等

136

王万东

机器人工程2017级

一等

137

任欢

机器人工程2017级

二等

138

祖雍

机器人工程2017级

一等

139

费豪

机器人工程2017级

一等

140

喻乔

机器人工程2017级

一等

141

刘家成

机器人工程2017级

一等

142

陈浩

机器人工程2017级

一等

143

杨杰

工业设计2018级

一等

144

于振兴

工业设计2018级

一等

145

杜萍

工业设计2018级

一等

146

徐鹏

过程装备与控制工程2018级

二等

147

金彩蓉

过程装备与控制工程2018级

二等

148

王元

过程装备与控制工程2018级

二等

149

可存宝

过程装备与控制工程2018级

二等

150

林智成

过程装备与控制工程2018级

二等

151

王建军

机器人工程2018级

二等

152

田澳

机器人工程2018级

二等

153

任晓玉

机器人工程2018级

二等

154

李俊霖

机器人工程2018级

二等

155

庞鸿羽

机器人工程2018级

一等

156

张继泽

机器人工程2018级

二等

157

霍琪臻

机器人工程2018级

二等

158

孙一凡

机器人工程2018级

二等

159

孙续威

机械设计制造及其自动化2018级

一等

160

白洋

机械设计制造及其自动化2018级

二等

161

方旭雷

机械设计制造及其自动化2018级

二等

162

宋帅

机械设计制造及其自动化2018级

一等

163

孙崇健

机械设计制造及其自动化2018级

二等

164

徐铁真

机械设计制造及其自动化2018级

一等

165

田翔宇

机械设计制造及其自动化2018级

二等

166

王惠泽

机械设计制造及其自动化2018级

二等

167

焦振华

机械设计制造及其自动化2018级

二等

168

肖晨雨

机械设计制造及其自动化2018级

一等

169

牛克民

机械设计制造及其自动化2018级

二等

170

李雪涵

工业设计2019级

二等

171

丁若菲

工业设计2019级

二等

172

刘莹

工业设计2019级

二等

173

王鑫雨

工业设计2019级

一等

174

赵利军

过程装备与控制工程2019级

一等

175

李世龙

过程装备与控制工程2019级

二等

176

王江

过程装备与控制工程2019级

二等

177

武芳芳

过程装备与控制工程2019级

一等

178

李兴

机器人工程2019级

二等

179

王昱皓

机器人工程2019级

一等

180

苏来祥

机器人工程2019级

一等

181

石培源

机器人工程2019级

一等

182

代家泓

机械设计制造及其自动化2019级

二等

183

肖久林

机械设计制造及其自动化2019级

一等

184

杨旭斌

机械设计制造及其自动化2019级

二等

185

郭涛

机械设计制造及其自动化2019级

二等

186

郝高杰

机械设计制造及其自动化2019级

一等

187

孟凡昊

机械设计制造及其自动化2019级

二等

188

宋帅帅

机械设计制造及其自动化2019级

二等

189

于文博

机械设计制造及其自动化2019级

二等

190

曹棒棒

机械设计制造及其自动化2019级

二等

191

洪慧鑫

机械设计制造及其自动化2019级

二等

192

王壮元

机械设计制造及其自动化2019级

一等

193

谢晓东

机械设计制造及其自动化2019级

二等

194

姜智誉

机械设计制造及其自动化2019级

二等

195

宋昕宇

机械设计制造及其自动化2019级

二等

196

李明山

汽车服务工程2019级

二等

197

李星雨

工业设计2020级

二等

198

刘桐睿

工业设计2020级

二等

199

史一秀

工业设计2020级

二等

200

田照源

工业设计2020级

一等

201

张天奇

工业设计2020级

二等

202

丁栖

机器人工程2020级

一等

203

高紫叶

机器人工程2020级

一等

204

何佳乐

机器人工程2020级

二等

205

兰?

机器人工程2020级

二等

206

马洞蛟

机器人工程2020级

二等

207

王悦蘅

机器人工程2020级

二等

208

韦岸江

机器人工程2020级

一等

209

杨星月

机器人工程2020级

一等

210

周琪

机器人工程2020级

一等

211

李博

机械设计制造及其自动化2020级

二等

212

王永昌

机械设计制造及其自动化2020级

二等

213

张智博

机械设计制造及其自动化2020级

二等

214

曹雄珠

机械设计制造及其自动化2020级

二等

215

崔英杰

机械设计制造及其自动化2020级

二等

216

董炜琦

机械设计制造及其自动化2020级

二等

217

刘春鹏

机械设计制造及其自动化2020级

二等

218

刘俊豪

机械设计制造及其自动化2020级

二等

219

刘鑫博

机械设计制造及其自动化2020级

二等

220

唐诗金

机械设计制造及其自动化2020级

二等

221

汪主雨

机械设计制造及其自动化2020级

二等

222

姚健

机械设计制造及其自动化2020级

一等

223

黄洪

机械设计制造及其自动化2020级

一等

224

高权科

机械设计制造及其自动化2020级

二等

225

姜宝盛

机械设计制造及其自动化2020级

二等

226

宋佳雨

机械设计制造及其自动化2020级

二等

227

于庆涛

机械设计制造及其自动化2020级

二等

228

张熙庆

机械设计制造及其自动化2020级

一等

229

陈渝

机械设计制造及其自动化2020级

二等

230

胡文健

机械设计制造及其自动化2020级

二等

231

靳思远

机械设计制造及其自动化2020级

一等

232

刘煊东

机械设计制造及其自动化2020级

二等

233

王克丞

机械设计制造及其自动化2020级

二等

234

夏玉斌

机械设计制造及其自动化2020级

一等

235

杨泽琛

机械设计制造及其自动化2020级

二等

236

尹绍泽

机械设计制造及其自动化2020级

二等

237

张国举

机械设计制造及其自动化2020级

一等

238

丛琳霖

智能制造工程2020级

二等

239

段军合

智能制造工程2020级

二等

240

李洪??

智能制造工程2020级

二等

241

孙莹

智能制造工程2020级

二等

242

孙振博

智能制造工程2020级

二等

243

于其龙

智能制造工程2020级

一等

244

张亮

智能制造工程2020级

二等

245

张玉旭

电气工程及其自动化2017级

一等

246

杨懋鑫

电气工程及其自动化2017级

一等

247

刘宇飞

电气工程及其自动化2017级

一等

248

杜飞洋

电气工程及其自动化2017级

一等

249

李州

自动化2017级

一等

250

初启源

计算机科学与技术2017级

一等

251

张福

计算机科学与技术2017级

一等

252

彭冬雅

计算机科学与技术2017级

一等

253

韩兵

计算机科学与技术2017级

一等

254

孙鹏

电气工程及其自动化2018级

一等

255

曹佳辉

电气工程及其自动化2018级

一等

256

许剑霖

电气工程及其自动化2018级

一等

257

牛满江

电气工程及其自动化2018级

一等

258

岳佳成

电气工程及其自动化2018级

一等

259

杜昂蒸

电气工程及其自动化2018级

一等

260

王乾宇

电气工程及其自动化2018级

一等

261

张泽洲

自动化2018级

一等

262

刘威

计算机科学与技术2018级

一等

263

佟艾琳

计算机科学与技术2018级

一等

264

陈鑫

计算机科学与技术2018级

一等

265

沈思莹

计算机科学与技术2018级

一等

266

吴祖全

计算机科学与技术2018级

一等

267

吴贤贤

计算机科学与技术2018级

一等

268

袁姝平

计算机科学与技术2018级

一等

269

黄麒伊

计算机科学与技术2018级

一等

270

黄大城

通信工程2018级

一等

271

贾顺然

通信工程2018级

一等

272

佟威君

通信工程2018级

一等

273

王锦坤

通信工程2018级

一等

274

张曦阳

通信工程2018级

一等

275

刘佳琪

电气工程及其自动化2019级

一等

276

郝明瑞

电气工程及其自动化2019级

一等

277

刘威霖

电气工程及其自动化2019级

一等

278

龙宗泽

电气工程及其自动化2019级

一等

279

李小红

电气工程及其自动化2019级

一等

280

谢映红

电气工程及其自动化2019级

一等

281

张丽娜

电气工程及其自动化2019级

一等

282

李科翰

自动化2019级

一等

283

齐文羽

自动化2019级

一等

284

陈博洋

计算机可以与技术2019级

一等

285

万家乐

计算机可以与技术2019级

一等

286

孟祥涛

计算机可以与技术2019级

一等

287

周玉莲

计算机可以与技术2019级

一等

288

赵凯

计算机可以与技术2019级

一等

289

赵富洋

计算机可以与技术2019级

一等

290

岂诚

通信2019级

一等

291

善文娟

通信2019级

一等

292

张桐语

通信2019级

一等

293

朱鸿钧

通信2019级

一等

294

裴壮

智能科学与技术2019级

一等

295

李万臻

智能科学与技术2019级

一等

296

李济含

电气工程及其自动化2020级

一等

297

杨春涛

电气工程及其自动化2020级

一等

298

张聚斌

电气工程及其自动化2020级

一等

299

衡蕾

电气工程及其自动化2020级

一等

300

杜丙公

自动化2020级

一等

301

张振豪

自动化2020级

一等

302

倪月琴

计算机科学与技术2020级

一等

303

颜奇昌

计算机科学与技术2020级

一等

304

杨家豪

计算机科学与技术2020级

一等

305

杨君宝

计算机科学与技术2020级

一等

306

张群

计算机科学与技术2020级

一等

307

赵志鹏

计算机科学与技术2020级

一等

308

陈阳江

计算机科学与技术2020级

一等

309

宋涛

计算机科学与技术2020级

一等

310

刘燕军

计算机科学与技术2020级

一等

311

许金乐

计算机科学与技术2020级

一等

312

闫佳钰

计算机科学与技术2020级

一等

313

肖灵灵

智能科学与技术2020级

一等

314

张贵连

电气工程及其自动化2017级

二等

315

李佳奇

电气工程及其自动化2017级

二等

316

陈宇轩

电气工程及其自动化2017级

二等

317

唐珍珠

电气工程及其自动化2017级

二等

318

谭福帅

电气工程及其自动化2017级

二等

319

张磊

电气工程及其自动化2017级

二等

320

杨运爽

自动化2017级

二等

321

曲路平

计算机科学与技术2017级

二等

322

刘猛

电气工程及其自动化2018级

二等

323

赵云峰

电气工程及其自动化2018级

二等

324

刘鑫

电气工程及其自动化2018级

二等

325

袁骏

电气工程及其自动化2018级

二等

326

王志鹏

电气工程及其自动化2018级

二等

327

薛致伟

电气工程及其自动化2018级

二等

328

刘轩僮

电气工程及其自动化2018级

二等

329

杨洋

电气工程及其自动化2018级

二等

330

李威

电气工程及其自动化2018级

二等

331

李鸿超

电气工程及其自动化2018级

二等

332

肖义伟

电气工程及其自动化2018级

二等

333

石中山

电气工程及其自动化2018级

二等

334

师珂

电气工程及其自动化2018级

二等

335

刘泽平

电气工程及其自动化2018级

二等

336

孟大理

电气工程及其自动化2018级

二等

337

徐峥

电气工程及其自动化2018级

二等

338

孙崇洋

电气工程及其自动化2018级

二等

339

孙航

电气工程及其自动化2018级

二等

340

赵浩森

电气工程及其自动化2018级

二等

341

顾迎坤

电气工程及其自动化2018级

二等

342

夏明朗

自动化2018级

二等

343

王榀元

自动化2018级

二等

344

汪恒成

自动化2018级

二等

345

窦佳琪

计算机科学与技术2018级

二等

346

冯芳

计算机科学与技术2018级

二等

347

钱帅峰

计算机科学与技术2018级

二等

348

商红博

计算机科学与技术2018级

二等

349

吕清华

计算机科学与技术2018级

二等

350

吴迪

计算机科学与技术2018级

二等

351

张??

计算机科学与技术2018级

二等

352

唐天昊

计算机科学与技术2018级

二等

353

刘春平

通信工程2018级

二等

354

刘吉

通信工程2018级

二等

355

赵发艺

通信工程2018级

二等

356

郑雪

通信工程2018级

二等

357

贺一桐

通信工程2018级

二等

358

郭旭

电气工程及其自动化2019级

二等

359

张博文

电气工程及其自动化2019级

二等

360

陈永胜

电气工程及其自动化2019级

二等

361

于海生

电气工程及其自动化2019级

二等

362

陈圣禹

自动化2019级

二等

363

齐浩昌

自动化2019级

二等

364

郑雨欣

自动化2019级

二等

365

鲍圣昊

自动化2019级

二等

366

何超杰

自动化2019级

二等

367

金皓楠

计算机可以与技术2019级

二等

368

庞博

计算机可以与技术2019级

二等

369

宋驰

计算机可以与技术2019级

二等

370

唐圣智

计算机可以与技术2019级

二等

371

王靖东

计算机可以与技术2019级

二等

372

王怡

计算机可以与技术2019级

二等

373

兴振博

计算机可以与技术2019级

二等

374

宇文世龙

计算机可以与技术2019级

二等

375

董澳

计算机可以与技术2019级

二等

376

董烈阳

计算机可以与技术2019级

二等

377

高梁

计算机可以与技术2019级

二等

378

韩岳

计算机可以与技术2019级

二等

379

聂芳芳

计算机可以与技术2019级

二等

380

韩世康

计算机可以与技术2019级

二等

381

张思文

计算机可以与技术2019级

二等

382

刘昊

计算机可以与技术2019级

二等

383

潘雨

计算机可以与技术2019级

二等

384

李思萱

通信2019级

二等

385

马小涵

通信2019级

二等

386

彭子人

通信2019级

二等

387

王美齐

通信2019级

二等

388

徐微微

通信2019级

二等

389

于彤

智能科学与技术2019级

二等

390

刁连宇

智能科学与技术2019级

二等

391

陈志伟

电气工程及其自动化2020级

二等

392

刘文圣

电气工程及其自动化2020级

二等

393

段昌松

电气工程及其自动化2020级

二等

394

徐佩庆

电气工程及其自动化2020级

二等

395

马超越

电气工程及其自动化2020级

二等

396

孙俊杰

电气工程及其自动化2020级

二等

397

孙庭阔

电气工程及其自动化2020级

二等

398

吴家旺

电气工程及其自动化2020级

二等

399

张俊赫

电气工程及其自动化2020级

二等

400

常宇

电气工程及其自动化2020级

二等

401

陈志伟

电气工程及其自动化2020级

二等

402

韩志宇

电气工程及其自动化2020级

二等

403

康贵江

电气工程及其自动化2020级

二等

404

马诗龙

电气工程及其自动化2020级

二等

405

任志瀚

电气工程及其自动化2020级

二等

406

孙佳豪

电气工程及其自动化2020级

二等

407

姚代宇

电气工程及其自动化2020级

二等

408

岳宇

电气工程及其自动化2020级

二等

409

周龙宝

电气工程及其自动化2020级

二等

410

敖英杰

电气工程及其自动化2020级

二等

411

高越云

电气工程及其自动化2020级

二等

412

郭雅馨

电气工程及其自动化2020级

二等

413

李佳富

电气工程及其自动化2020级

二等

414

李颜

电气工程及其自动化2020级

二等

415

田锦波

电气工程及其自动化2020级

二等

416

陈志凡

自动化2020级

二等

417

刘振枢

自动化2020级

二等

418

魏子奇

自动化2020级

二等

419

郭金梦

计算机科学与技术2020级

二等

420

景佳欣

计算机科学与技术2020级

二等

421

曲小南

计算机科学与技术2020级

二等

422

王德鑫

计算机科学与技术2020级

二等

423

王雅迪

计算机科学与技术2020级

二等

424

轩辕逸?

计算机科学与技术2020级

二等

425

杨雄巍

计算机科学与技术2020级

二等

426

赵晴晴

计算机科学与技术2020级

二等

427

曹鑫媛

计算机科学与技术2020级

二等

428

符运迪

计算机科学与技术2020级

二等

429

李晓兵

计算机科学与技术2020级

二等

430

刘福祥

计算机科学与技术2020级

二等

431

王嘉萌

计算机科学与技术2020级

二等

432

邹艳

计算机科学与技术2020级

二等

433

陈嘉润

计算机科学与技术2020级

二等

434

董海娟

计算机科学与技术2020级

二等

435

李懿锦

计算机科学与技术2020级

二等

436

罗祖灿

计算机科学与技术2020级

二等

437

叶涛

计算机科学与技术2020级

二等

438

郁博涵

计算机科学与技术2020级

二等

439

赵美??/span>

计算机科学与技术2020级

二等

440

陈绍魁

计算机科学与技术2020级

二等

441

吉平

计算机科学与技术2020级

二等

442

李志远

计算机科学与技术2020级

二等

443

刘英男

计算机科学与技术2020级

二等

444

赵佳琪

计算机科学与技术2020级

二等

445

肖仕海

计算机科学与技术2020级

二等

446

陈雄娟

计算机科学与技术2020级

二等

447

张东阳

计算机科学与技术2020级

二等

448

李心怡

智能科学与技术2020级

二等

449

廉皓程

智能科学与技术2020级

二等

450

王修超

智能科学与技术2020级

二等

451

王天楚

环境工程2017级

一等

452

胡梦思

生物工程2017级

一等

453

高琳

生物工程2017级

一等

454

李金泽

生物工程2017级

一等

455

范玉婷

环境工程2018级

一等

456

赵一

环境工程2018级

一等

457

孙颖

生物工程2018级

一等

458

苟颖

生物工程2018级

一等

459

兰凯婷

环境工程2019级

一等

460

张卫

生物工程2019级

一等

461

金盈杉

生物工程2020级

一等

462

张科

生物工程2020级

一等

463

吴隆喜

生物工程2020级

一等

464

杨成伟

生物工程2020级

一等

465

姚林君

生物工程2020级

一等

466

商艳玲

生物工程2017级

二等

467

杨欣丽

环境工程2018级

二等

468

周子惠

环境工程2018级

二等

469

张涵

环境工程2018级

二等

470

礼世杰

环境工程2018级

二等

471

矫墨函

环境工程2018级

二等

472

于洛琦

生物工程2018级

二等

473

彭惠源

生物工程2018级

二等

474

刘鑫

生物工程2018级

二等

475

倪露莎

生物工程2018级

二等

476

邱一??/span>

生物工程2018级

二等

477

张露侥

生物工程2018级

二等

478

陈紫绫

生物工程2018级

二等

479

霍新蕊

环境工程2019级

二等

480

孔祥峰

环境工程2019级

二等

481

辛怡

生物工程2019级

二等

482

白芷箬

生物工程2019级

二等

483

李小敏

生物工程2019级

二等

484

刘若男

生物工程2019级

二等

485

徐雪梅

生物工程2019级

二等

486

杜文佳

环境工程2020级

二等

487

魏碧格

环境工程2020级

二等

488

杨金鹏

生物工程2020级

二等

489

曹译中

生物工程2020级

二等

490

陈梦婷

生物工程2020级

二等

491

程龙

生物工程2020级

二等

492

高雪儿

生物工程2020级

二等

493

侯盈宇

生物工程2020级

二等

494

金青

生物工程2020级

二等

495

龙羽

生物工程2020级

二等

496

李金潼

金融学2017级

二等

497

李嘉琪

金融学2017级

二等

498

宿丽莹

金融学2017级

二等

499

靳艳玲

金融学2017级

一等

500

王超

金融学2017级

一等

501

王思嫣

金融学2017级

一等

502

袁静

金融学2017级

一等

503

王婉茹

金融学2017级

二等

504

王琪

金融学2017级

二等

505

邓东莲

金融学2017级

一等

506

何倩

金融学2017级

二等

507

张雷

金融学2017级

二等

508

高欣燕

金融学2017级

一等

509

邓定富

金融学2017级

一等

510

郭艳辉

金融学2018级

二等

511

曹萍

国际经济与贸易2017级

二等

512

韩艳丽

金融学2017级

一等

513

赵美玲

金融学2017级

一等

514

刘佳?

金融学2018级

一等

515

杨再品

金融学2018级

一等

516

卫小保

金融学2018级

一等

517

何檀香

金融学2018级

一等

518

肖秀花

金融学2018级

一等

519

向华龙

金融学2018级

一等

520

罗青青

金融学2018级

一等

521

李想

金融学2018级

一等

522

李丽

金融学2018级

一等

523

武欣

金融学2018级

一等

524

马梅花

金融学2019级

一等

525

颜蝶

金融学2019级

一等

526

刘洁

金融学2019级

一等

527

冯陆

金融学2019级

二等

528

原松

金融学2019级

一等

529

高明新

金融学2019级

一等

530

罗迪

金融学2019级

一等

531

石佳丽

金融学2019级

一等

532

王曼?

金融学2019级

一等

533

苏文亚

国际经济与贸易2019级

一等

534

王佳丽

金融2020级

一等

535

陶必蔚

金融2020级

一等

536

陈哲

金融2020级

一等

537

程布菊

金融2020级

一等

538

冯策云

金融2020级

一等

539

王韵涵

金融2020级

二等

540

叶一帆

金融2020级

二等

541

杨佳

金融2020级

一等

542

张妍

金融2020级

二等

543

李伟涛

金融2020级

二等

544

孙思琦

金融2020级

一等

545

王莹

金融2020级

一等

546

师佳慧

金融2020级

一等

547

徐梦莹

金融2020级

二等

548

王显猛

互联网金融2020级

一等

549

张杰

互联网金融2020级

一等

550

刘雅倩

金融学2018级

二等

551

张颖

金融学2018级

二等

552

高微

金融学2018级

二等

553

周亚亚

金融学2018级

二等

554

朱逸韬

金融学2018级

二等

555

李乐春

金融学2018级

二等

556

尹艳梅

金融学2018级

二等

557

龙旋

金融学2019级

二等

558

唐贺

金融学2019级

二等

559

马欣悦

金融学2019级

二等

560

宋哲

金融学2019级

二等

561

许程程

金融学2019级

二等

562

杨佳松

金融学2019级

二等

563

赵佳璐

金融学2019级

二等

564

徐良越

金融学2019级

二等

565

袁明锋

金融学2019级

二等

566

陈晶晶

金融学2019级

二等

567

王婧

金融学2019级

二等

568

张砺

金融学2019级

二等

569

曹嫣然

金融学2019级

二等

570

李梦杰

金融学2019级

二等

571

李肖庆