云顶娱乐正规官网

您当前的位置:首页 > 一站式服务 > 一站式服务
科亚新闻
科亚动态
通知公告
一站式服务

云顶娱乐正规官网拟获得2018-2019学年度国家助学金学生名单公示

阅读次数:11340次
佚名

云顶娱乐正规官网拟获得2018-2019学年度

国家助学金学生名单公示

根据《辽宁省学生资助管理中心关于做好2018-2019学年普通高校本专科生国家(省政府)奖助学金评审工作的通知》(辽教助[2018]27号)、《云顶娱乐正规官网国家助学金管理暂行办法》等文件的要求,经学生本人申请、各系年级评议小组评议及学生资助工作组初审、校学生资助管理中心复核、学生资助评审工作领导小组审议通过,于2018年9月27日产生拟获得2018-2019学年度国家助学金的学生名单。现根据评审程序,将拟获得2018-2019学年度国家助学金的学生名单向全校师生进行公示,具体名单如下: 

一、拟获得国家一等助学金的学生名单

序号

姓名

性别

专业(学院、年级)

1

田蓁蓉

化学工程与工艺  2015级

2

谢友济

应用化学  2015级

3

洪锋

化学工程与工艺  2016级

4

宫晓楠

化学工程与工艺  2016级

5

司家乐

化学工程与工艺  2016级

6

高跃

化学工程与工艺  2016级

7

张健

化学工程与工艺  2016级

8

袁陶

化学工程与工艺  2016级

9

姜云丹

化学工程与工艺  2016级

10

李馨?

制药工程  2016级

11

谢霞红

制药工程  2016级

12

田欣

能源化学工程  2016级

13

卢平平

应用化学  2016级

14

申双

应用化学  2016级

15

白羽菲

应用化学  2016级

16

赵亚香

应用化学  2016级

17

刘红美

高分子材料与工程  2016级

18

高枭翔

高分子材料与工程  2016级

19

杜松松

高分子材料与工程  2016级

20

霍艳超

高分子材料与工程  2016级

21

陈一莹

安全工程  2016级

22

徐文琳

安全工程  2016级

23

任颖利

化学工程与工艺  2017级

24

李菘

化学工程与工艺  2017级

25

杨双

化学工程与工艺  2017级

26

王伊凡

化学工程与工艺  2017级

27

周美竹

化学工程与工艺  2017级

28

王雨

制药工程  2017级

29

徐雪凤

制药工程  2017级

30

庞睿祺

制药工程  2017级

31

商今雨

制药工程  2017级

32

熊文兰

制药工程  2017级

33

马奥博

应用化学  2017级

34

王亚南

应用化学  2017级

35

王鹏飞

应用化学  2017级

36

张晓棠

高分子材料与工程  2017级

37

韩超

高分子材料与工程  2017级

38

汪婷婷

高分子材料与工程  2017级

39

马红丽

安全工程  2017级

40

王倩倩

能源化学工程  2017级

41

左美慧

能源化学工程  2017级

42

杨蓉

化工与制药类  2018级

43

刘佳龙

化工与制药类  2018级

44

徐子雯

化工与制药类  2018级

45

杨婉婷

化工与制药类  2018级

46

程艳红

化工与制药类  2018级

47

周阳

化工与制药类  2018级

48

辛雨凡

化工与制药类  2018级

49

李阳

化工与制药类  2018级

50

张琳琳

化工与制药类  2018级

51

王程煜

应用化学  2018级

52

潘喜

应用化学  2018级

53

孙晓琴

应用化学  2018级

54

袁炼

应用化学  2018级

55

王允岑

高分子材料与工程  2018级

56

梁玉妃

高分子材料与工程  2018级

57

唐劲草

高分子材料与工程  2018级

58

魏来

安全工程  2018级

59

陆胜男

安全工程  2018级

60

刘杰

机械设计制造及其自动化  2016级

61

黄慧广

机械设计制造及其自动化  2016级

62

王常鑫

机械设计制造及其自动化  2016级

63

孙溥辉

机械设计制造及其自动化  2016级

64

谢明刚

机械设计制造及其自动化  2016级

65

孙鑫锋

机械设计制造及其自动化  2016级

66

张志鹏

机械设计制造及其自动化  2016级

67

陈思宏

机械设计制造及其自动化  2016级

68

孙欢

过程装备与控制工程  2016级

69

张闯

过程装备与控制工程  2016级

70

王永维

汽车服务工程  2016级

71

姜盼盼

工业设计  2016级

72

李悦

工业设计  2016级

73

马也

机械设计制造及其自动化  2017级

74

刘逸

机械设计制造及其自动化  2017级

75

范国真

机械设计制造及其自动化  2017级

76

程文博

机械设计制造及其自动化  2017级

77

王言

机械设计制造及其自动化  2017级

78

李赞

机械设计制造及其自动化  2017级

79

刘杰

机械设计制造及其自动化  2017级

80

易张江

机械设计制造及其自动化  2017级

81

齐雪莹

过程装备与控制工程  2017级

82

贾智超

过程装备与控制工程  2017级

83

魏久智

过程装备与控制工程  2017级

84

李子茉

汽车服务工程  2017级

85

陆月

汽车服务工程  2017级

86

汤全

汽车服务工程  2017级

87

刘芷君

工业设计  2017级

88

王铂昊

机器人工程  2017级

89

韩鹏

机器人工程  2017级

90

王莉

机器人工程  2017级

91

孙续威

机械类  2018级

92

谌业军

机械类  2018级

93

刘冠超

机械类  2018级

94

杨俊龙

机械类  2018级

95

高梦龙

机械类  2018级

96

赵富浩

机械类  2018级

97

韩行

机械类  2018级

98

周浩宇

机械类  2018级

99

林智成

机械类  2018级

100

于振兴

机械类  2018级

101

杜萍

机械类  2018级

102

郑传炜

机械类  2018级

103

王建军

机器人工程  2018级

104

吴楠

机器人工程  2018级

105

吴颖

机器人工程  2018级

106

张珍妮

机器人工程  2018级

107

孙一凡

机器人工程  2018级

108

杨焱圻

机器人工程  2018级

109

高坤斌

电气工程及其自动化  2015级

110

刘璐

电气工程及其自动化  2015级

111

李佳欣

计算机科学与技术  2015级

112

陈泽月

计算机科学与技术  2015级

113

郭文浩

电气工程及其自动化  2016级

114

安永琪

电气工程及其自动化  2016级

115

戴景旺

电气工程及其自动化  2016级

116

王遵龙

自动化  2016级

117

邓党锋

自动化  2016级

118

王洪元

计算机科学与技术  2016级

119

王雪龙

计算机科学与技术  2016级

120

谭飞龙

计算机科学与技术  2016级

121

王倩

通信工程  2016级

122

杨文祥

电气工程及其自动化  2017级

123

李岩贺

电气工程及其自动化  2017级

124

陈宇轩

电气工程及其自动化  2017级

125

苏威屹

电气工程及其自动化  2017级

126

杨运爽

自动化  2017级

127

陈远玲

自动化  2017级

128

张玲

自动化  2017级

129

荣瑞瑞

计算机科学与技术  2017级

130

曲路平

计算机科学与技术  2017级

131

齐若含

通信工程  2017级

132

张思萌

通信工程  2017级

133

刘猛

电气工程及其自动化  2018级

134

曹佳辉

电气工程及其自动化  2018级

135

王英杰

电气工程及其自动化  2018级

136

牛满江

电气工程及其自动化  2018级

137

师珂

电气工程及其自动化  2018级

138

孙航

电气工程及其自动化  2018级

139

雷佳龙

自动化  2018级

140

陈鑫

计算机科学与技术  2018级

141

沈思莹

计算机科学与技术  2018级

142

吴祖全

计算机科学与技术  2018级

143

吴贤贤

计算机科学与技术  2018级

144

袁姝平

计算机科学与技术  2018级

145

刘佳一

计算机科学与技术  2018级

146

王锦坤

通信工程  2018级

147

徐永英

环境工程  2015级

148

宋潘雯

生物工程  2015级

149

张鹏辉

生物工程  2015级

150

毛缓

生物工程  2016级

151

刘胜林

环境工程  2016级

152

杨丽丹

环境工程  2016级

153

常鹤

环境工程  2016级

154

胡向东

生物工程  2016级

155

苏丽

生物工程  2016级

156

王己

环境工程  2017级

157

范成成

生物工程  2017级

158

王思源

生物工程  2017级

159

李金泽

生物工程  2017级

160

高琳

生物工程  2017级

161

张宇

生物工程  2018级

162

范玉婷

环境工程  2018级

163

倪露莎

生物工程  2018级

164

孙颖

生物工程  2018级

165

吕长顺

生物工程  2018级

166

张培培

金融学  2016级

167

王晶

金融学  2016级

168

龙青青

金融学  2016级

169

刘帆

金融学  2016级

170

徐佳蕊

金融学  2016级

171

何婷婷

金融学  2016级

172

吕硕

金融学  2016级

173

叶慧慧

金融学  2016级

174

姚焕男

金融学  2016级

175

王雪松

金融学  2016级

176

尹成君

金融学  2016级

177

荀丽袁

金融学  2016级

178

张缤幻

金融学  2016级

179

王金国

国际经济与贸易  2016级

180

王星彬

国际经济与贸易  2016级

181

宿丽莹

金融学 2017级

182

王超

金融学 2017级

183

李秀祯

金融学 2017级

184

袁静

金融学 2017级

185

程飞

金融学 2017级

186

王婉茹

金融学 2017级

187

邓东莲

金融学 2017级

188

何倩

金融学 2017级

189

陈施良

金融学 2017级

190

高欣燕

金融学 2017级

191

靳婉玉

金融学 2017级

192

邓定富

金融学 2017级

193

刘亚男

金融学 2017级

194

张海龙

金融学 2017级

195

田建荣

金融学 2017级

196

刘佳?

金融学 2018级

197

杨再品

金融学 2018级

198

卫小保

金融学 2018级

199

郭艳辉

金融学 2018级

200

肖秀花

金融学 2018级

201

席瑞丽

金融学 2018级

202

向华龙

金融学 2018级

203

罗青青

金融学 2018级

204

李想

金融学 2018级

205

杨艳群

金融学 2018级

206

李丽

金融学 2018级

207

武欣

金融学 2018级

208

李国辉

国际经济与贸易 2018级

209

梁雯霞

会计学  2015级

210

衣思莹

会计学  2015级

211

张春雨

会计学  2015级

212

刘倩倩

会计学  2015级

213

李克新

会计学  2015级

214

刘文斌

会计学  2015级

215

郝宇馨

会计学  2015级

216

侯琳荟

工商管理  2015级

217

刘文静

会计学  2016级

218

魏琳

会计学  2016级

219

刘紫依

会计学  2016级

220

黄丽

会计学  2016级

221

肖玲

会计学  2016级

222

张红梅

会计学  2016级

223

王雪桐

会计学  2016级

224

王朝彬

会计学  2016级

225

孙紫微

会计学  2016级

226

孙丽丽

会计学  2016级

227

时素

会计学  2016级

228

邹桢

会计学  2016级

229

陈宇琪

会计学  2016级

230

李漫

会计学  2016级

231

董丽爽

工商管理  2016级

232

郑珂

工商管理  2016级

233

孙铮

工商管理  2016级

234

王庆

工商管理  2016级

235

刘岩

资产评估  2016级

236

张秀玲

会计学  2017级

237

段清泽

会计学  2017级

238

方娇姣

会计学  2017级

239

梅婉

会计学  2017级

240

于靖然

会计学  2017级

241

李亚殊

会计学  2017级

242

杨月

会计学  2017级

243

张天慧

会计学  2017级

244

王佳音

会计学  2017级

245

罗宏郎

会计学  2017级

246

董淑宁

会计学  2017级

247

杨帮叶

会计学  2017级

248

刘宏

会计学  2017级

249

孙佳欣

会计学  2017级

250

薛宝彦

会计学  2017级

251

许爱

会计学  2017级

252

郝文超

会计学  2017级

253

王博

会计学  2017级

254

陈京龙

工商管理  2017级

255

蒋浪

工商管理  2017级

256

刘鑫宇

工商管理  2017级

257

马依鸣

资产评估  2017级

258

商文哲

社会体育指导与管理  2017级

259

王雨晴

社会体育指导与管理  2017级

260

郝丽莹

工商管理类  2018级

261

苏壬钰

工商管理类  2018级

262

马可鑫

工商管理类  2018级

263

刘心雨

工商管理类  2018级

264

王佳鑫

工商管理类  2018级

265

刘津津

工商管理类  2018级

266

孟圆圆

工商管理类  2018级

267

贾洪丰

工商管理类  2018级

268

殷建华

工商管理类  2018级

269

谢旭勇

工商管理类  2018级

270

王娜

工商管理类  2018级

  

二、拟获得国家二等助学金的学生名单

序号

姓名

性别

专业(学院、年级)

1

栗路英

化学工程与工艺  2015级

2

孙烨

化学工程与工艺  2015级

3

霍超

化学工程与工艺  2015级

4

汪菏

制药工程  2015级

5

王丽娟

化学工程与工艺  2016级

6

邢润

化学工程与工艺  2016级

7

郭义美

化学工程与工艺  2016级

8

马婵

化学工程与工艺  2016级

9

吴龙娟

化学工程与工艺  2016级

10

刘玉鹏

化学工程与工艺  2016级

11

刘芳

制药工程  2016级

12

吴镇宏

制药工程  2016级

13

刘宁

制药工程  2016级

14

金丹

制药工程  2016级

15

巩志鑫

应用化学  2016级

16

何港

应用化学  2016级

17

祝东宇

应用化学  2016级

18

赵鸿天

应用化学  2016级

19

裴俊博

应用化学  2016级

20

阚卫

应用化学  2016级

21

于明菲

应用化学  2016级

22

王玲艳

应用化学  2016级

23

刘璐

应用化学  2016级

24

李玉帅

应用化学  2016级

25

李得发

应用化学  2016级

26

李朝美

应用化学  2016级

27

肖杰

应用化学  2016级

28

王秩新

高分子材料与工程  2016级

29

王海鹏

高分子材料与工程  2016级

30

单志新

高分子材料与工程  2016级

31

徐嘉豪

高分子材料与工程  2016级

32

信宝?

高分子材料与工程  2016级

33

延宇航

安全工程  2016级

34

张贺

安全工程  2016级

35

郑诚

安全工程  2016级

36

李月

化学工程与工艺  2017级

37

余久

化学工程与工艺  2017级

38

张玺

化学工程与工艺  2017级

39

项国伟

化学工程与工艺  2017级

40

王坤

化学工程与工艺  2017级

41

王然然

化学工程与工艺  2017级

42

刘可千

化学工程与工艺  2017级

43

刘朝阳

化学工程与工艺  2017级

44

李佳岐

化学工程与工艺  2017级

45

陈世博

化学工程与工艺  2017级

46

郑涛

化学工程与工艺  2017级

47

王震方

制药工程  2017级

48

刘蕊

制药工程  2017级

49

汪德娟

制药工程  2017级

50

邵宝玉

制药工程  2017级

51

郑鑫雨

制药工程  2017级

52

韩雪

制药工程  2017级

53

刘政

制药工程  2017级

54

孙飞悦

制药工程  2017级

55

李美莹

制药工程  2017级

56

张林阳

制药工程  2017级

57

白延

应用化学  2017级

58

张旭

应用化学  2017级

59

金佳琦

应用化学  2017级

60

王景涵

应用化学  2017级

61

尹成琴

应用化学  2017级

62

张子建

应用化学  2017级

63

王辉

高分子材料与工程  2017级

64

李娜

高分子材料与工程  2017级

65

金鹏

高分子材料与工程  2017级

66

曹亚轩

高分子材料与工程  2017级

67

魏学鹏

高分子材料与工程  2017级

68

马泾铎

高分子材料与工程  2017级

69

史亚军

高分子材料与工程  2017级

70

孙美琪

高分子材料与工程  2017级

71

杨溢

高分子材料与工程  2017级

72

罗元萍

高分子材料与工程  2017级

73

冯海冰

安全工程  2017级

74

李炯

安全工程  2017级

75

白新颖

能源工程  2017级

76

白双琴

化工与制药类  2018级

77

姜??

化工与制药类  2018级

78

张欢

化工与制药类  2018级

79

施莹莹

化工与制药类  2018级

80

白浩浩

化工与制药类  2018级

81

杨哲

化工与制药类  2018级

82

邵天娇

化工与制药类  2018级

83

闫闻阅

化工与制药类  2018级

84

许杨莉

化工与制药类  2018级

85

李梦奇

化工与制药类  2018级

86

陈泓炜

化工与制药类  2018级

87

吴亚男

化工与制药类  2018级

88

吴继祥

化工与制药类  2018级

89

于微

化工与制药类  2018级

90

张佳怡

化工与制药类  2018级

91

刘绥绥

化工与制药类  2018级

92

李硕

化工与制药类  2018级

93

徐建

化工与制药类  2018级

94

王路瑶

应用化学  2018级

95

朱钗粼

应用化学  2018级

96

余睿贤

应用化学  2018级

97

李梓楠

应用化学  2018级

98

宁波

应用化学  2018级

99

孙禹薇

应用化学  2018级

100

王春妍

应用化学  2018级

101

周慧

应用化学  2018级

102

臧一航

应用化学  2018级

103

文春盛

高分子材料与工程2018级

104

管秀宇

高分子材料与工程  2018级

105

佟畅

高分子材料与工程  2018级

106

董奥

高分子材料与工程  2018级

107

赵涵

高分子材料与工程  2018级

108

郝达

高分子材料与工程  2018级

109

乐锐科

高分子材料与工程  2018级

110

陈煜

高分子材料与工程  2018级

111

郑家业

高分子材料与工程  2018级

112

徐心茹

高分子材料与工程  2018级

113

吕慧

高分子材料与工程  2018级

114

刘佳欣

高分子材料与工程  2018级

115

杨雪

高分子材料与工程  2018级

116

张连增

高分子材料与工程  2018级

117

潘雨彤

安全工程  2018级

118

魏榕秀

安全工程  2018级

119

司秀文

安全工程  2018级

120

吕仲康

机械设计制造及其自动化  2016级

121

刘国梁

机械设计制造及其自动化  2016级

122

李佳新

机械设计制造及其自动化  2016级

123

刘晓杭

机械设计制造及其自动化  2016级

124

闫晓宇

机械设计制造及其自动化  2016级

125

王家钏

机械设计制造及其自动化  2016级

126

李鹏飞

机械设计制造及其自动化  2016级

127

周浩

机械设计制造及其自动化  2016级

128

张学芳

机械设计制造及其自动化  2016级

129

程云峰

机械设计制造及其自动化  2016级

130

杨帅

机械设计制造及其自动化  2016级

131

王文博

机械设计制造及其自动化  2016级

132

王宁

机械设计制造及其自动化  2016级

133

刘利伟

机械设计制造及其自动化  2016级

134

安迪

机械设计制造及其自动化  2016级

135

张径维

机械设计制造及其自动化  2016级

136

袁溪涟

机械设计制造及其自动化  2016级

137

高振

机械设计制造及其自动化  2016级

138

王震

机械设计制造及其自动化  2016级

139

陈利锴

机械设计制造及其自动化  2016级

140

赵桂阳

机械设计制造及其自动化  2016级

141

黄健

机械设计制造及其自动化  2016级

142

魏洪锋

机械设计制造及其自动化  2016级

143

于永波

过程装备与控制工程  2016级

144

王泽云

过程装备与控制工程  2016级

145

杨禹

过程装备与控制工程  2016级

146

杨桐

过程装备与控制工程  2016级

147

翟晓航

过程装备与控制工程  2016级

148

王丽娜

汽车服务工程  2016级

149

李骁洋

汽车服务工程  2016级

150

狄昊琳

工业设计  2016级

151

周帅杰

工业设计  2016级

152

黄涛

工业设计  2016级

153

王鑫鹏

机械设计制造及其自动化  2017级

154

李杨杨

机械设计制造及其自动化  2017级

155

李傲

机械设计制造及其自动化  2017级

156

庞文志

机械设计制造及其自动化  2017级

157

韦佳良

机械设计制造及其自动化  2017级

158

付亚超

机械设计制造及其自动化  2017级

159

张宇潇

机械设计制造及其自动化  2017级

160

李增豪

机械设计制造及其自动化  2017级

161

程飞

机械设计制造及其自动化  2017级

162

代启政

机械设计制造及其自动化  2017级

163

金磊

机械设计制造及其自动化  2017级

164

蔡雨辰

机械设计制造及其自动化  2017级

165

郭昊

过程装备与控制工程  2017级

166

樊琦

过程装备与控制工程  2017级

167

王嘉庆

汽车服务工程  2017级

168

杨帅

汽车服务工程  2017级

169

宋博旭

汽车服务工程  2017级

170

尹春文

工业设计  2017级

171

李俊仪

工业设计  2017级

172

张瑶

工业设计  2017级

173

张熠

工业设计  2017级

174

王万东

机器人工程  2017级

175

王继龙

机器人工程  2017级

176

邢千辰

机器人工程  2017级

177

任欢

机器人工程  2017级

178

张浩杰

机器人工程  2017级

179

禹业通

机器人工程  2017级

180

费豪

机器人工程  2017级

181

马占森

机器人工程  2017级

182

毛音凉

机器人工程  2017级

183

高昊天

机器人工程  2017级

184

李宇航

机械类  2018级

185

屈恩兴

机械类  2018级

186

赵鹏语

机械类  2018级

187

阚玉伦

机械类  2018级

188

李一

机械类  2018级

189

方旭雷

机械类  2018级

190

高煜博

机械类  2018级

191

王梓羽

机械类  2018级

192

姜星

机械类  2018级

193

喻俊林

机械类  2018级

194

田校升

机械类  2018级

195

何宏利

机械类  2018级

196

金容裕

机械类  2018级

197

王迎龙

机械类  2018级

198

徐文杰

机械类  2018级

199

王小航

机械类  2018级

200

孙书雷

机械类  2018级

201

杨明畅

机械类  2018级

202

贾林

机械类  2018级

203

倪中澳

机械类  2018级

204

张云鹏

机械类  2018级

205

刘启明

机械类  2018级

206

张玉湘

机械类  2018级

207

赵世玉

机械类  2018级

208

宋健飞

机械类  2018级

209

王朕峰

机械类  2018级

210

李光鑫

机械类  2018级

211

张彦鹏

机械类  2018级

212

从利伟

机械类  2018级

213

杨波

机械类  2018级

214

杜鑫野

机器人工程  2018级

215

沈善辉

机器人工程  2018级

216

郭昊宇

机器人工程  2018级

217

鲜鑫

电气工程及其自动化  2016级

218

王伟杰

电气工程及其自动化  2016级

219

冯毕磊

电气工程及其自动化  2016级

220

何金松

电气工程及其自动化  2016级

221

王磊

电气工程及其自动化  2016级

222

李蕊

电气工程及其自动化  2016级

223

曹智勇

电气工程及其自动化  2016级

224

丁明宇

电气工程及其自动化  2016级

225

张甜忠

自动化  2016级

226

赵志宏

自动化  2016级

227

魏畅

自动化  2016级

228

吴少铭

计算机科学与技术  2016级

229

李璐名

计算机科学与技术  2016级

230

娄权威

计算机科学与技术  2016级

231

徐玉棚

计算机科学与技术  2016级

232

王作鑫

通信工程  2016级

233

郑淳心

通信工程  2016级

234

姜爽

通信工程  2016级

235

王岩

电气工程及其自动化  2017级

236

张贵连

电气工程及其自动化  2017级

237

王柱

电气工程及其自动化  2017级

238

李金蔓

电气工程及其自动化  2017级

239

韩月

电气工程及其自动化  2017级

240

牛齐

自动化  2017级

241

田甜

自动化  2017级

242

隋爽

自动化  2017级

243

王厚权

自动化  2017级

244

张建波

自动化  2017级

245

曹洪轩

自动化  2017级

246

李晓健

计算机科学与技术  2017级

247

张明珠

计算机科学与技术  2017级

248

李静

计算机科学与技术  2017级

249

金颢名

计算机科学与技术  2017级

250

王雪

通信工程  2017级

251

陆美

通信工程  2017级

252

周威

通信工程  2017级

253

朱世耀

电气工程及其自动化  2018级

254

赵云峰

电气工程及其自动化  2018级

255

刘鑫

电气工程及其自动化  2018级

256

李文文

电气工程及其自动化  2018级

257

李威

电气工程及其自动化  2018级

258

魏博宇

电气工程及其自动化  2018级

259

王泽旭

电气工程及其自动化  2018级

260

肖义伟

电气工程及其自动化  2018级

261

李世雄

电气工程及其自动化  2018级

262

窦泽鑫

电气工程及其自动化  2018级

263

岳佳成

电气工程及其自动化  2018级

264

杜昂蒸

电气工程及其自动化  2018级

265

陈松立

电气工程及其自动化  2018级

266

徐峥

电气工程及其自动化  2018级

267

阎彩云

电气工程及其自动化  2018级

268

王?B?

电气工程及其自动化  2018级

269

关启明

自动化  2018级

270

夏明朗

自动化  2018级

271

柴金瑞

自动化  2018级

272

汪恒成

自动化  2018级

273

李园

计算机科学与技术  2018级

274

刘威

计算机科学与技术  2018级

275

冯芳

计算机科学与技术  2018级

276

王雪莹

计算机科学与技术  2018级

277

赵霞

计算机科学与技术  2018级

278

殷玺晗

计算机科学与技术  2018级

279

钱帅峰

计算机科学与技术  2018级

280

宗旭

计算机科学与技术  2018级

281

王坤

计算机科学与技术  2018级

282

马博文

计算机科学与技术  2018级

283

王志将

计算机科学与技术  2018级

284

韩旭

计算机科学与技术  2018级

285

吕清华

计算机科学与技术  2018级

286

黄麒伊

计算机科学与技术  2018级

287

马帅

计算机科学与技术  2018级

288

张??

计算机科学与技术  2018级

289

李世泽

通信工程  2018级

290

刘吉

通信工程  2018级

291

毕波

通信工程  2018级

292

郑雪

通信工程  2018级

293

孙铁航

环境工程  2016级

294

李宛莹

环境工程  2016级

295

谭冰

环境工程  2016级

296

李思琪

环境工程  2016级

297

毕佳琪

环境工程  2016级

298

于子萍

生物工程  2016级

299

王学良

生物工程  2016级

300

申雨晴

生物工程  2016级

301

杨琴

生物工程  2016级

302

陈雪

生物工程  2016级

303

黄睿馨

生物工程  2016级

304

冯双

环境工程  2017级

305

朱容真

环境工程  2017级

306

李欣月

环境工程  2017级

307

蔡伦

环境工程  2017级

308

郑云钟

环境工程  2017级

309

孔令超

环境工程  2017级

310

李秋颖

环境工程  2017级

311

张倩格

环境工程  2017级

312

胡梦思

生物工程  2017级

313

孙家凝

生物工程  2017级

314

姜珊

生物工程  2017级

315

申宛玉

生物工程  2017级

316

张涵

环境工程  2018级

317

礼世杰

环境工程  2018级

318

赵一

环境工程  2018级

319

矫墨函

环境工程  2018级

320

马友鹏

环境工程  2018级

321

朴红阳

环境工程  2018级

322

彭惠源

生物工程  2018级

323

刘鑫

生物工程  2018级

324

康柳

生物工程  2018级

325

苟颖

生物工程  2018级

326

杨乃彬

生物工程  2018级

327

韦学程

生物工程  2018级

328

张香莹

生物工程  2018级

329

张宇菲

生物工程  2018级

330

吴艳玲

生物工程  2018级

331

于晓东

金融学  2016级

332

王子夫

金融学  2016级

333

于鑫杰

金融学  2016级

334

罗仙

金融学  2016级

335

谈天

金融学  2016级

336

张启艳

金融学  2016级

337

李金玺

金融学  2016级

338

刘雅格

金融学  2016级

339

陈美含

金融学  2016级

340

王舒

金融学  2016级

341

赵晨

金融学  2016级

342

王阳

金融学  2016级

343

折建和

金融学  2016级

344

张晴

金融学  2016级

345

张健颖

金融学  2016级

346

陈胜男

金融学  2016级

347

宋爽

金融学  2016级

348

李丹

金融学  2016级

349

周瑞

金融学  2016级

350

李思佳

金融学  2016级

351

朱志杰

金融学  2016级

352

刘燕

金融学  2016级

353

濮艳婷

金融学  2016级

354

王思钰

金融学  2016级

355

崔雨婷

金融学  2016级

356

刘志慧

金融学  2016级

357

覃启报

金融学  2016级

358

包航

金融学  2016级

359

孟祥伟

国际经济与贸易  2016级

360

胡安琪

国际经济与贸易  2016级

361

夏祥

国际经济与贸易  2016级

362

杨斯羽

金融学  2017级

363

张英杰

金融学  2017级

364

马攀和

金融学  2017级

365

王泽东

金融学  2017级

366

田爽

金融学  2017级

367

姜昕

金融学  2017级

368

李东旭

金融学  2017级

369

张楠

金融学  2017级

370

任晓桐

金融学  2017级

371

张俊丽

金融学  2017级

372

夏雪

金融学  2017级

373

戴文毅

金融学  2017级

374

刘鉴昆

金融学  2017级

375

孙?酬?/span>

金融学  2017级

376

李佳娥

金融学  2017级

377

才文学

金融学  2018级

378

陈鑫

金融学  2018级

379

张希淼

金融学  2018级

380

隋国玉

金融学  2018级

381

李福杰

金融学  2018级

382

朱思彤

金融学  2018级

383

顾?闯?/span>

金融学  2018级

384

张达

金融学  2018级

385

常青青

金融学  2018级

386

霍欣茹

金融学  2018级

387

刘铭洋

金融学  2018级

388

左欣悦

金融学  2018级

389

任德喜

金融学  2018级

390

李阳

金融学  2018级

391

任睿浩

金融学  2018级

392

张欣悦

金融学  2018级

393

刘璐

金融学  2018级

394

李潇

金融学  2018级

395

李佳

金融学  2018级

396

梁楚婷

金融学  2018级

397

周佳奇

金融学  2018级

398

岳秀闯

金融学  2018级

399

靳博慧

金融学  2018级

400

殷肖雨

金融学  2018级

401

轩梦凯

金融学  2018级

402

杜丽娟

金融学  2018级

403

王浩棋

金融学  2018级

404

何奕霖

金融学  2018级

405

袁明月

金融学  2018级

406

朱雪丹

金融学  2018级

407

吴岩

金融学  2018级

408

尹艳梅

金融学  2018级

409

王金鹏

金融学  2018级

410

魏嘉琦

金融学  2018级

411

王文静

国际经济与贸易  2018级

412

张潆心

国际经济与贸易  2018级

413

周晓澜

国际经济与贸易  2018级

414

张婷婷

国际经济与贸易  2018级

415

印婉莹

国际经济与贸易  2018级

416

邓先兰

国际经济与贸易  2018级

417

吴雅楠

会计学  2015级

418

金小鹏

工商管理  2015级

419

赵丽会

会计学  2016级

420

李柯

会计学  2016级

421

张丽

会计学  2016级

422

栗珂

会计学  2016级

423

熊梓杉

会计学  2016级

424

孙晓男

会计学  2016级

425

周丽波

会计学  2016级

426

李英楠

会计学  2016级

427

何欢

会计学  2016级

428

董美妤

会计学  2016级

429

胡金刚

会计学  2016级

430

吕蒙

会计学  2016级

431

张圆圆

会计学  2016级

432

闫旭聪

会计学  2016级

433

邹瑞昕

会计学  2016级

434

周月

会计学  2016级

435

王园

会计学  2016级

436

刘佳奇

会计学  2016级

437

李月

会计学  2016级

438

夏婷婷

会计学  2016级

439

侯思语

会计学  2016级

440

王遐

会计学  2016级

441

孙畅

会计学  2016级

442

杨曼玉

会计学  2016级

443

赵思棋

会计学  2016级

444

王权

工商管理  2016级

445

王松

工商管理  2016级

446

李鹤莹

工商管理  2016级

447

刚赛宇

工商管理  2016级

448

张雪莉

工商管理  2016级

449

史明泽

资产评估  2016级

450

吕庆龄

资产评估  2016级

451

陈静静

资产评估  2016级

452

孟庆丹

资产评估  2016级

453

鞠淑慧

资产评估  2016级

454

于欣悦

会计学  2017级

455

崔宇晴

会计学  2017级

456

刘岩

会计学  2017级

457

李随新

会计学  2017级

458

张晓霞

会计学  2017级

459

林欣雨

会计学  2017级

460

赵璐

会计学  2017级

461

董书宁

会计学  2017级

462

蔡清

会计学  2017级

463

刘建存

会计学  2017级

464

李士奇

会计学  2017级

465

张斌

会计学  2017级

466

金佳怡

会计学  2017级

467

马阔

会计学  2017级

468

安悦

会计学  2017级

469

王雅薇

会计学  2017级

470

刘佳欢

会计学  2017级

471

杜苗苗

会计学  2017级

472

李馥栗

会计学  2017级

473

连圆

会计学  2017级

474

金鹏宇

会计学  2017级

475

敬钰婷

会计学  2017级

476

周鑫雨

会计学  2017级

477

高宇航

会计学  2017级

478

韩淼

会计学  2017级

479

王香

会计学  2017级

480

纪禹辰

会计学  2017级

481

李文妍

会计学  2017级

482

李宇婷

会计学  2017级

483

赵鑫

会计学  2017级

484

胡晓琦

会计学  2017级

485

郭思岑

会计学  2017级

486

王紫涵

会计学  2017级

487

冯欣澳

会计学  2017级

488

杨月

会计学  2017级

489

胡笑鹏

会计学  2017级

490

臧愉

会计学  2017级

491

谭歌

会计学  2017级

492

万狄

会计学  2017级

493

邓晓燕

会计学  2017级

494

韩洪慧

会计学  2017级

495

姜雪

工商管理  2017级

496

李林林

工商管理  2017级

497

徐步旭

工商管理  2017级

498

孙武举

工商管理  2017级

499

郭硕

资产评估  2017级

500

王维礼

社会体育指导与管理  2017级

501

刘喜成

社会体育指导与管理  2017级

502

安立国

社会体育指导与管理  2017级

503

李洋